📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@aivgram

как правильно готовить осьминога?)

2018-03-17 09:07:30

@ilinskiy

По цене не скажу, надо разведать

2018-03-16 22:58:56

@ilinskiy

Выглядит ок

2018-03-16 22:58:39

@babalesha

башка ещё где-то лежит в холодильнике

2018-03-16 22:57:32

@babalesha

1.7 кило

2018-03-16 22:56:51

@babalesha

дак вот я купил огромного, но дорогого

2018-03-16 22:55:48

@ilinskiy

В альфамеге нормальные октопусы, но мелкие, если только щупальца готовить, как я, даже на двоих с трудом хватит. А тут прям ктулху лежит.

2018-03-16 22:54:41

@ilinskiy

Не вспомню, не смотрел на цену, мне хватило того, что он в четыре раза больше, чем самый крупный в альфамеге, я сразу захотел

2018-03-16 22:53:50

@babalesha

а то я чото купил в альфамеге за 23 евро кило и теперь страдаю

2018-03-16 22:53:17

@babalesha

ну да, или там, цену не вспомнишь?

2018-03-16 22:52:44

@ilinskiy

В wellfoods на колонаки огромные замороженные осьминоги, кстати

2018-03-16 22:52:18

@babalesha

если вы хотите не дешевле, но качественнее, тогда выбирайте мелкие мясные лавочки

2018-03-16 21:58:18

@babalesha

типа в фудсейвер, так как в альфамеге тоже самое, но размороженое стоит в полтора раза дороже

2018-03-16 21:56:47

@babalesha

красну рыбу и всякие осминоги нужно покупать в заморозке

2018-03-16 21:56:06

@babalesha

и сибасов в полцены и всякую свинятину тоже

2018-03-16 21:55:17

@babalesha

во-первых лидл отлично продаёт кур по 4 евро

2018-03-16 21:54:46

@babalesha

так котаны щас выдам все секреты

2018-03-16 21:54:08

@ilinskiy

Лучше, чем в РФ в Ашане :))

2018-03-16 20:11:41

@aivgram

куры гриль по 10 евро) ммм)

2018-03-16 20:11:37

@ilinskiy

Очень вкусно

2018-03-16 20:11:28

следующая страница