📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@aivgram

поешь там суши за меня

2018-03-16 19:59:26

@aivgram

GDC не дремлет

2018-03-16 19:59:18

@aivgram

заскочим к тебе с @aquasov

2018-03-16 19:58:23

@aivgram

мы же их еще готовить небось не умеем

2018-03-16 19:58:12

@aivgram

и вообще Леш, купи стейков и зови в гости

2018-03-16 19:58:03

@aivgram

хочется так чтоб курица за 5, лосось за 15 и стейки по 7 ;)

2018-03-16 19:57:53

@aivgram

лосось по 20е за кило это видимо нижняя планка канеш

2018-03-16 19:57:14

@aivgram

В альфа-меге курица по 10 евро за кило)

💬 ответы (1)

2018-03-16 19:56:42

@margo_pachko

Meat Market на Christaki Kranou 👍

2018-03-16 18:43:36

@Offochka

Стейков 9 штук и 2 филе

2018-03-16 18:02:48

@Offochka

Я в метро покупаю лосось не скажу дорого или нет 3,8 кг купила вчера за 74 евро

2018-03-16 18:01:11

@aivgram

ибо 2 евро за клубнику меня устраивает, но ее одну жрать прям уже тяжело

2018-03-16 17:59:00

@aivgram

ну так чтоб не по 30 евро за лосось и по 10 евро за курицу

2018-03-16 17:58:40

@aivgram

добрые люди, а расскажите, где какую еду надо покупать)

2018-03-16 17:58:30

@babalesha

да просто он дороже

2018-03-14 15:53:15

@nick_dvas

Зачёт. По моему опыту, хумус не страдает, если нут взять баночный, не требующий варки и замачивания

2018-03-14 11:34:49

@babalesha

Новый кошерный видосик кстати запилил:
https://instagram.com/p/BgG2wXRg_ln/

2018-03-12 17:49:12

@apmareggoh

Гарден очень гуд

2018-03-12 17:47:07

@babalesha

если хотите недоррго и обожраться тогда там есть тайтэник порк чоп или как-то так

2018-03-12 17:41:34

@babalesha

шип инн эталон качества по ставнению с велшем ж)

2018-03-12 17:41:03

следующая страница