📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@densetsutora

Я в этой лавке покупала рыбу, получилось дороговато

2018-02-27 11:46:23

@soyome

Меня со второго месяца пребывания на Кипре в 6-8 утра поднимает 🙂 Но Экснессу, конечно, удобно.
И даже в лавку рыбную никто не заходил?
ΙΧΘΥΟΠΩΛΕΙΟ ΜΟΡΦΟΥ
https://2gis.com.cy/cyprus/search/fish/firm/13089114698048748%2C33.052802%2C34.680059?queryState=center%2F33.054471%2C34.681843%2Fzoom%2F16

2018-02-27 10:01:29

@babalesha

только для работников экснеса ж)

💬 ответы (1)

2018-02-27 08:58:00

@babalesha

этож просыпаться надо

2018-02-27 08:57:49

@soyome

Спасибо! А по хардкору в порту никто не покупал? В гавани Пафоса мне говорили что можно у них часов в 9 утра когда приплывают с рук покупать, но не добрался.

💬 ответы (1)

2018-02-27 08:57:29

@soyome

@teleancle 👋

2018-02-27 08:44:07

@soyome

А вот скажите, кто где свежие морепродукты покупает, кроме Альфамеги и т.д. Есть на сироуде лавка которая с 4 утра вроде как работает, а ещё? В порту продают? Рынки?

💬 ответы (2)

2018-02-27 08:41:14

@soyome

Спасибо!

2018-02-27 08:40:24

@babalesha

Вообщем сейчас всплеск аллергических реакций на клубнику (на щеках в основном) видимо в этом году для ускорения созреваемости добавили что-то классное. Вобщем доктор рекомендует воздержатся до середины марта.

💬 ответы (1)

2018-02-27 08:39:45

@babalesha

ВНИМАНИЕ!
24 февраля состоится уникальное мероприятие FGDL#3
Большой дресскроссинг (обмен одеждой), усиленный крафт-маркетом, баром и музыкой.
Проходить это будет в старом городе в прекрасном новом баре Tapper.
Вся инфа о мероприятии тут:
https://www.facebook.com/events/1530566480375396/

p.s.: вы сможете попробовать мой незабываемый хумус трёх вкусов 😉

2018-02-16 10:59:47

@babalesha

новый обжорчик
https://instagram.com/p/BfOVmw_hGIQ/

2018-02-15 16:38:03

@lena_pervova196


💬 ответы (2)

2018-02-13 18:59:15

@Sharlei

Братцы, а где в Лимасе можно поесть здоровой пищи? Куриные грудки, овощи на пару, вот это вот все? Есть ли какие то особые места? Я знаю только Sensifood ну и отдельные опции тут и там

2018-02-13 18:46:58

@babalesha

2018-02-13 17:21:39

@babalesha

Обзор псаротаверны в Писсури
https://instagram.com/p/Be5BbIbBX5Z/

2018-02-09 11:56:51

@babalesha

потому что большие

2018-02-08 16:27:56

@mikeprytkov

Почему мутанты?

2018-02-08 16:16:27

@babalesha

мутанты созрели

2018-02-08 15:53:03

@mikeprytkov

Альфа мега

2018-02-08 15:23:57

@olkapro

Сигма в Ерими, например, тарится фруктами и овощами в ближайшей фрутории ))

2018-02-07 04:12:21

следующая страница