📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@nick_dvas

Пробовал кто barbacoa?

2018-01-07 13:46:29

@ingulek

В ла исле вкусно.

💬 ответы (1)

2017-12-26 10:19:13

@Andreyd22

Хорошее местечко

2017-12-26 09:50:30

@Andreyd22

Спасибо!!

2017-12-26 08:40:47

@Andreyd22

🙁

2017-12-26 08:08:36

@olkapro

вообще coockhouse на Гладстоунс но он на каникулах сейчас

2017-12-26 08:07:54

@Andreyd22

А где можно позавтракать вкусно?

💬 ответы (1)

2017-12-26 08:07:06

@ariadnabutler

в честерсе супы классные и борщ есть

2017-12-24 17:34:53

@babalesha

как вариант научить жену варить борщч

2017-12-24 14:26:05

@olegcyprus

В общем Гарден на высоте)

2017-12-23 17:15:50

@babalesha

это я и сам готовлю кафе мера

2017-12-23 16:35:31

@babalesha

это скука

2017-12-23 16:34:07

@olegcyprus

Для тех кто "скучает" по родине 😊

2017-12-23 16:34:05

@olegcyprus

Котлетки с пюрешкой. Супы, борщ и так далее.

2017-12-23 16:33:47

@babalesha

чо там? нужно идти?

💬 ответы (1)

2017-12-23 16:32:08

@babalesha

а я не был

2017-12-23 16:31:59

@olegcyprus

КозиКорнер знаю. В общем норм. Но приелся летом)

2017-12-23 16:31:46

@Ashhbben

Кози Корнер зашибись, но у них помойму пива разливного нет

2017-12-23 16:31:15

@Ashhbben

Борщ щя бы заточил ((( с похмела самое оно )

💬 ответы (1)

2017-12-23 16:30:44

@olkapro

cosy corner - румынский ресторан на макариу-набережной, во дворах

2017-12-23 16:30:26

следующая страница