📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@babalesha

да и 50 евро чото совсем дофига за кг

💬 ответы (1)

2017-11-14 09:29:54

@babalesha

в соли если запекать то ценник то повыше будет не?

💬 ответы (1)

2017-11-14 09:28:22

@babalesha

ну и пожарят

2017-11-14 09:28:02

@babalesha

и люди же обычно не знают таких хаков. вот выбираешь себе лаврака и говоришь пожарьте мне его...

2017-11-14 09:27:51

@babalesha

но во всех ли тавернах это работает?

💬 ответы (1)

2017-11-14 09:26:48

@udivankin

Это правда только для посредственных заведений

💬 ответы (1)

2017-11-14 09:21:19

@udivankin

Неверно полагать что в мезе какие-то второсортнаые морепродукты (если мы о рыбном мезе)

2017-11-14 09:21:35

@vadimga

Разница на вкус - небо и земля :)

2017-11-14 09:19:04

@vadimga

Я не ем мезе - вместо этого я заставляю стол блюдами из рыбы которую выбрал сам (свежую) :)

💬 ответы (1)

2017-11-14 09:18:48

@babalesha

когда много народу то норм распределяется, а одному конечно нет смысла есть мезе (да и запрещено это ;)

2017-11-14 09:10:01

@Ashhbben

осьминоги, криветки, да хорош )

2017-11-14 09:09:13

@babalesha

ну и мезе это на компанию блюдо, один это поест другой другое - вот мезе и кончилось

2017-11-14 09:09:12

@udivankin

Вся суть в том чтобы попробовать все по-немногу. Если не особо голоден - просто берешь меньше

2017-11-14 09:05:00

@udivankin

Я думаю наоборот - мало кто не ест все что приносят.

2017-11-14 09:03:26

@udivankin

Это не проблемы мезе )

💬 ответы (1)

2017-11-14 09:01:27

@ariadnabutler

Ну вот, опять есть захотелось 🤦🏼‍♀️

2017-11-14 08:38:15

@ariadnabutler

Кстати, мезе Рыбное вот тут Поговаривают, это топчик по городу

💬 ответы (2)

2017-11-14 08:33:40

@Andreyd22

А что надо заказывать?)

2017-11-14 07:39:45

@vadimga

А что, ещё кто то до сих по мезе в тавернах заказывает? :)

💬 ответы (1)

2017-11-14 06:21:24

@babalesha

не торт тогда уже

2017-11-13 21:22:52

следующая страница