📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@nastyhobbit

это мем, сорри

2017-11-13 21:22:32

@babalesha

а кокой?

2017-11-13 21:22:26

@nastyhobbit

мезе не тот

2017-11-13 21:22:16

@babalesha

да и нет там мезе уже, тока платтеры как в оушен баскете

2017-11-13 21:21:51

@babalesha

а еда посредственная

2017-11-13 21:21:15

@babalesha

ну не то чтобы отменное там мезе, но детская площадка большая

2017-11-13 21:21:05

@dnenashev

Та же история) Раза с десятого, как выше писал.

2017-11-13 20:45:36

@nastyhobbit

Да, отменное мезе, был там, но плантацию не заметил

2017-11-13 20:45:03

@dnenashev

Там еще и ресторан хороший, если дальше проехать. Рыбная таверна.

2017-11-13 20:44:34

@nastyhobbit

спасибо

2017-11-13 20:43:35

@nastyhobbit

Можно координаты? )

💬 ответы (1)

2017-11-13 20:42:06

@dnenashev

Заметил относительно недавно.

2017-11-13 20:10:39

@dnenashev

Да, она и есть.

2017-11-13 20:10:27

@olegcyprus

Возле белых камней есть такая же.

2017-11-13 20:10:02

@dnenashev

Надо будет первый попробовать. Кстати, недавно для себя открыл небольшую плантацию dragon и passion фруктов. Очень неплохие, плоды практически с деревьев и цены отличаются от супермаркетов...в разы.

2017-11-13 20:09:29

@olegcyprus

Сейчас созрели Шикерики и Мерлин. Валенсию ещё долго ждать.

2017-11-13 20:07:40

@dnenashev

Такие знакомы - действительно, очень вкусные. Сок хороший получается.

2017-11-13 20:06:20

@nastyhobbit

Все распространяется, называется сорт "Валенсия", почти полгода в году они есть. Причем часто выглядят очень невзрачными, с пятнами и тп, самые сочные и сладкие.

2017-11-13 20:05:21

@dnenashev

Говорят, есть определенный сорт апельсинов, который идет только на экспорт и на местном рынке не распростроняется. Попробовать бы :)

2017-11-13 19:30:32

@st_fedor

👋

2017-11-13 15:46:59

следующая страница