Надо будет первый попробовать.
Кстати, недавно для себя открыл небольшую плантацию dragon и passion фруктов. Очень неплохие, плоды практически с деревьев и цены отличаются от супермаркетов...в разы.
2017-11-13 20:09:29
@olegcyprus
Сейчас созрели Шикерики и Мерлин. Валенсию ещё долго ждать.
2017-11-13 20:07:40
@dnenashev
Такие знакомы - действительно, очень вкусные. Сок хороший получается.
2017-11-13 20:06:20
@nastyhobbit
Все распространяется, называется сорт "Валенсия", почти полгода в году они есть. Причем часто выглядят очень невзрачными, с пятнами и тп, самые сочные и сладкие.
2017-11-13 20:05:21
@dnenashev
Говорят, есть определенный сорт апельсинов, который идет только на экспорт и на местном рынке не распростроняется. Попробовать бы :)