@dpasheev

Псевдо"Советское шампанское" , которое невозможно пить и то в 1.5 раза дороже стоит!

2018-12-21 10:35:56

@Ashhbben

ну так по идее можно и про Кристал сказать )

2018-12-21 12:51:55