@babalesha

В комках m&m и вправду распродажа мороженок от нестле по 25 центов плюс орео по евро за пачку

2018-12-03 21:41:20

@ArtG1uK

можно кинуть точками на карте?) А то опять пойду в m&m, а там не будет никакой акции)

2018-12-04 08:37:39