@Nn_00000

Если для запекания мяса, то я использовала обычную нейлоновую для шитья), за неимением другого

2018-09-15 19:02:49

@babalesha

я чото не шью, поэтому обычной нейлонной у меня нет :))

2018-09-15 20:52:38