@IrinaKometka

Доброго дня!Подскажите вкусные рестораны в Айя-Напе, может с видом на море, на крышах, например.Кухня любая.Кроме оушен баскет и классических таверн.Поискала по чату, не нашла.Спасибо😉

2018-09-01 09:39:02

@Tarkon

Грузинский Georgian Yard неплох

2018-09-01 12:09:28