@olkapro

мы туда через раз в спортивках и кроксах заваливаемся. никто ни разу ничего не сказал )))))

2017-11-21 14:38:48

@Andreyd22

вчера там был днем - в спортивных костюмах пустили. Суши действительно вкусные очень.

2017-11-30 09:04:25