@xafariusМолочные от Лакмана
2026-06-20 11:09:30
@MaiorovaAnyaМне кажется они самые нормальные )
2026-06-20 12:01:36
@xafariusЕдинственные :)
Еще parowki от Pawel хорошие, но другие
2026-06-20 11:43:57
@ivgenichЛакман вообще лучшие.
2026-06-23 06:07:50
@MaiorovaAnyaДа, лучшие из всех химических, которые есть на Кипре )
2026-06-20 16:45:49
@Andrew_NickА где их купить?
2026-06-20 13:43:59
@Roman_ZaharchenkoМетро, альфа, минимикс
2026-06-20 14:14:23
@Abra_kadavraЛюбой супермаркет, вольтмаркет онлайн
2026-06-20 14:20:29
@igorgurovichВ березке есть хорошие, из индейки и телятины.
В польском магазине есть вкусные из курицы и индейки
2026-06-20 11:09:27
@DimontezВенские от RGK в березке
2026-06-20 17:16:20
@Wind_of_changgeБеру в банке в лидле, средние на вкус
2026-06-20 17:36:11

@pavloguru
@1235348645


