@nick_dvas

и никогда. никогда. никогда не пей местный совиньон блан 🙂

2018-08-24 10:25:24

@USER_AN0NIM0US

Да нет, норм винишко «без выебонов». Самое то под настроение.

2018-08-24 10:25:44

@mama_v_vode

Поняла 🤣 отрава ?

2018-08-24 10:27:48