@USER_AN0NIM0US

И да, я пробовал какой-то (уж не помню какой) кипрский рислинг. Кипрский рислинг, Карл! Не повторяйте моих ошибок.

2018-08-24 10:23:55

@udivankin

Пафосский от содапа, нормальный лимонадик кстати, 10% алк, на вкус ещё меньше)

2018-08-24 11:05:16