@babalesha

настя! скажи дучше сыр получится из молока пастеризованного?

2018-08-23 07:40:58

@anevolina

ха)) из пастеризованного - да) но оно тут по большей части еще и гомогенизированное, а с этим я плохо знакома... у меня, например, творог из молока от charalambides christis не получается 🙈

2018-08-23 07:42:30