@USER_AN0NIM0US

Ну блин. Пару раз нарывался на три куска средней баранины за надцать евро. Это не клефтико. Где где-то ели и было заебок — маякните. Спасибо-пожалуйста.

2018-07-09 09:16:25

@belovidov

Норм клефтико искать надо. На побережье не найти - его не просто делают. Печь надо с утра растапливать, прожигать дрова и закладывать горшки - к обеду будет готово, да и ограниченными порциями. Вот 2 места где я помню было ОК:
https://goo.gl/maps/MeF7zYnahBx - возле Продромоса.
https://goo.gl/maps/ghCThpozGWo - Лофоу таверна.
Но как и говорилось выше - надо заране позвонить и уточнить.

2018-07-09 10:08:21