@vadimga

Поужинал случайно в capitans bay в писсури. Моя оценка где то 2 бала из 10. Не думал что такой отстой бывает :(

2018-06-17 15:30:22

@Tarkon

А в Писсури есть вообще нормальные едальни?

2018-06-17 15:37:29