@vadimpronin

В русь маркете есть вкусный прибалтийский пломбир, но не в банках

2018-06-09 12:33:44

@zakirullin

Ок, спасибо 👌🏿! Рядом пока нашел какую-то Пургу... Буду в русь маркете - втарю пломбир)

2018-06-09 12:46:03