📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Kalimerasasdivision

с капустой ли?

💬 ответы (2)

2022-05-19 09:32:50

@Kalimerasasdivision

есть борщ из томатов? вы там совсем уже?)))

💬 ответы (4)

2022-05-19 09:31:41

@Marinka2019

Нужно еще про борщ поговорить). Со свеклой или с томатом правильно)))

💬 ответы (1)

2022-05-19 09:30:59

@iddqd1idkfa

Соответственно его вообще нигде больше не купить - только в этом магазине

2022-05-19 09:30:58

@Makrousha

У кваса много видов , наверное нужный не попался

2022-05-19 09:30:24

@Kalimerasasdivision

по-моему квас в банках жестяных желтых, что везде продается- несладкий совсем, единственное газа в нем наверное много, но этот вопрос решить тоже можно

2022-05-19 09:29:37

@Marinka2019

Я долго держалась - только тан или айран! С горчицей!

2022-05-19 09:29:34

@alena_akulena

Окрошка должна быть на майонезе 😂😈

💬 ответы (1)

2022-05-19 09:28:26

@Makrousha

Окрошка с детства на квасе , но мне она не зашла . Здесь лет 18 назад попробовала на кефире или вода +сок лимона+сметана, второй вариант прям моё .

2022-05-19 09:27:36

@Kalimerasasdivision

еще и окрошечный квас существует) Алло, вы откуда приземлились на эту планету?))))

💬 ответы (7)

2022-05-19 09:27:25

@iddqd1idkfa

Я в лимассоле работаю, так что если кому надо - могу по пути заехать прикупить. Самовывоз от моего дома (Ороклини)

💬 ответы (3)

2022-05-19 09:27:10

@Kalimerasasdivision

а окрошка должна быть на кефире или на квасе?

💬 ответы (10)

2022-05-19 09:23:46

@Kalimerasasdivision

ладно. я спрошу. Что вы с ним делаете вообще?

💬 ответы (9)

2022-05-19 09:16:31

@fantazerbl

Продавцы щавеля и базилика be like

2022-05-19 09:11:10

@vladimir_mvs

Соседи, кто-то искал недавно пинцет для линз - удалось найти?

2022-05-19 09:02:39

@Allmirchik

Я читала что можно показать печать в паспорте о въезде, разве их это не устраивает ?

💬 ответы (3)

2022-05-19 08:42:02

@Allmirchik

Мерси!

2022-05-19 08:39:11

@Allmirchik

А там же где и щавель встану 😂

2022-05-19 08:40:36

@Polly_181725

Я понимаю, что в каждом городе есть своя городская сумасшедшая, но как-то уже рили ту мач

2022-05-19 08:43:54

@Olesya_Werstyuk

Всем привет! Нам нужна строительная компания (электрика, плиточник etc) для достройки дома в Ларнаке, Ливадии. Есть ли кто принимает криптовалюту в качестве оплаты (через TRC20, ERC20)?

2022-05-19 07:45:35

следующая страница