@Marinka2019Нужно еще про борщ поговорить). Со свеклой или с томатом правильно)))
💬 ответы (1)
2022-05-19 09:30:59
@Kalimerasasdivisionеще и окрошечный квас существует) Алло, вы откуда приземлились на эту планету?))))
💬 ответы (7)
2022-05-19 09:27:25
@iddqd1idkfaЯ в лимассоле работаю, так что если кому надо - могу по пути заехать прикупить. Самовывоз от моего дома (Ороклини)
💬 ответы (3)
2022-05-19 09:27:10
@AllmirchikЯ читала что можно показать печать в паспорте о въезде, разве их это не устраивает ?
💬 ответы (3)
2022-05-19 08:42:02
Ларнака: Всё обо всём
@Makrousha
@fantazerbl
@vladimir_mvs
@Polly_181725