📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Kalimerasasdivision

Ребят, вы просто очень серьезные часто слишком

2022-05-19 07:34:33

@tataliasun

Тут

2022-05-19 07:15:14

@tataliasun

ERMES Outlet Larnaca
24 252202
https://goo.gl/maps/hHuDnHpYt27HF35GA

💬 ответы (1)

2022-05-19 07:15:10

@Kisskiskisskiss

Предлагаю услуги няни. Ларнака. Нахожусь в центре.у самой ребёнок . Без в/п. Можем читать , писать , рисовать, лепить. Оплата почасовая .

2022-05-19 06:56:45

@iddqd1idkfa

Не слышал, чтобы щавельник называли зелёным борщом нигде кроме как у нас на Кубани )

💬 ответы (1)

2022-05-19 06:54:14

@Sheru_3

А где зелень покупать - базилик, розмарин?

💬 ответы (8)

2022-05-19 06:53:04

@iddqd1idkfa

Вообще редкий для наших краёв продукт

💬 ответы (15)

2022-05-19 06:51:57

@iddqd1idkfa

Ну вот же, ну

💬 ответы (3)

2022-05-19 06:49:58

@AlyaBalaeva

Доброе утро всем! Подскажите, кто менял права нужно делать их перевод? Сколько ждать выдачи? И второе куда ехать в road transport department в Арадипу или адрес другой?

💬 ответы (19)

2022-05-19 06:46:55

@do_this_all_your_life

Вера классная. Когда открываю чат и вижу её посты - предвкушаю что будет живенько)

💬 ответы (3)

2022-05-19 06:48:43

@giratam

Товарищ администратор, уже начала подза*бывать и активность вип-услуг и провокации веры. Хочется больше про то, как добраться до осликов

💬 ответы (9)

2022-05-19 06:42:49

@uporys

Подскажите, пожалуйста, кто-то ездил на ферму к осликам на общественном транспорте? Вижу, что есть автобус до остановки в деревушке рядом, но там идти нужно ещё до фермы прилично. Вдруг есть какой-то трансфер, о котором я просто не нашла инфу. Кстати, если кто хочет, я собираюсь в эту субботу. Поеду от центральной станции. Если кто-то на машине, буду рада составить компанию :)

💬 ответы (2)

2022-05-19 06:40:26

@Groza_N

Доброе утро!Ищу в аренду кабинет для работы массажистом!рассмотрю все предложения!

2022-05-19 06:01:19

@394989595

Обещать не значит жениться

2022-05-19 05:43:29

@iddqd1idkfa

Пионерства только уже не было тогда

💬 ответы (7)

2022-05-19 05:33:16

@VadimCY

Ещё неоднозначный вброс :) Но всем причастным 🍻

💬 ответы (3)

2022-05-19 05:29:32

@iddqd1idkfa

Я уже в ожидании щавельника :))

💬 ответы (2)

2022-05-19 05:29:25

@iddqd1idkfa

Напишу как оно :)

2022-05-19 05:28:06

@VadimCY

Какие бурные дискуссии вызвал щавель :) Его хоть удалось купить и съесть?

💬 ответы (12)

2022-05-19 05:45:14

@Kalimerasasdivision

Чего вы сретесь опять?) ну объективно же не было причин

2022-05-18 23:56:06

следующая страница