@iddqd1idkfaНе слышал, чтобы щавельник называли зелёным борщом нигде кроме как у нас на Кубани )
💬 ответы (1)
2022-05-19 06:54:14
@AlyaBalaevaДоброе утро всем!
Подскажите, кто менял права нужно делать их перевод?
Сколько ждать выдачи?
И второе куда ехать в road transport department в Арадипу или адрес другой?
💬 ответы (19)
2022-05-19 06:46:55
@do_this_all_your_lifeВера классная. Когда открываю чат и вижу её посты - предвкушаю что будет живенько)
💬 ответы (3)
2022-05-19 06:48:43
@giratamТоварищ администратор, уже начала подза*бывать и активность вип-услуг и провокации веры. Хочется больше про то, как добраться до осликов
💬 ответы (9)
2022-05-19 06:42:49
@uporysПодскажите, пожалуйста, кто-то ездил на ферму к осликам на общественном транспорте? Вижу, что есть автобус до остановки в деревушке рядом, но там идти нужно ещё до фермы прилично. Вдруг есть какой-то трансфер, о котором я просто не нашла инфу.
Кстати, если кто хочет, я собираюсь в эту субботу. Поеду от центральной станции. Если кто-то на машине, буду рада составить компанию :)
💬 ответы (2)
2022-05-19 06:40:26
@VadimCYКакие бурные дискуссии вызвал щавель :)
Его хоть удалось купить и съесть?
💬 ответы (12)
2022-05-19 05:45:14
Ларнака: Всё обо всём
@Kalimerasasdivision
@tataliasun
@Kisskiskisskiss
@Groza_N