📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Astra4ka9

Есть занятия в керамической мастерской и для детей и для взрослых. Очень рекомендую :) между финикудес и рыбацким портом, почти на море,
Елена Рубина ведёт занятия :) 99676516

💬 ответы (1)

2022-05-06 18:16:42

@tataliasun

А так хотелось вылепить что-нибудь этакое…

2022-05-06 18:11:16

@do_this_all_your_life

Или краник и фильтр для проточной воды ;)

💬 ответы (2)

2022-05-06 18:01:12

@Kristen_Agafonova

Доброго дня! Мене звати Христина, я психолог-психотерапевт.
Працюю з такими запитами: Невпевненість у собі, тривожність і страхи, образа/злість/агресія, почуття провини, взаємини у парі та конфліктні ситуації, неможливість побудувати відносини, повторювані невдачі, внутрішні конфлікти та проблеми самовизначення, важкі життєві ситуації, робота з післяпологовою депресією та тривожними розладами.
Працюю з професійним вигоранням.

Веду психологічний блог в Інстаграм https://instagram.com/kristen.agafonova?utm_medium=copy_link

Також створила канал психологічної підтримки в телеграмах, у файлах ви знайдете безкоштовний марафон «Pro декрет», буде актуально для всіх.
https://t.me/psychologist_for_everyone

У соціальних мережах всі матеріали безкоштовні.

Для запису на індивідуальну консультацію - пишіть у приватні повідомлення.

Всім миру і гарного дня🕊

2022-05-06 14:07:20

@KGL100

Приглашаем детей на занятия по лепке по субботам   Вместе с мастером дети собственноручно изготовят предметы посуды и декора из глины.   Наши занятия проходят нескучно и познавательно, а изделия, сделанные детьми, будут радовать Вас долгие годы!   Когда? Каждую субботу Время: 11:00-12:00 Место: Larnaka, 28 Oktovriou 1, школа искусств «Андано» Возраст: от 4 до 10 лет   Телефон для записи: +357 99 816601, Цена: 45€/месяц (4 занятия) В стоимость включены все расходные материалы.   Занятия проводит Ольга Болгова.   Ольга закончила Академию изящных искусств в итальянском городе Каррара. Преподает живопись, скульптуру, композицию, рисунок, историю искусства для детей и взрослых

2022-05-06 13:44:39

@do_this_all_your_life

Простите, нет. Я слишком беден для личного бассейна 😢

💬 ответы (3)

2022-05-06 12:35:26

@Gorbanulka

Привет! Подскажите мастера, который может бассейн почистить? Здорово если русским будет владеть, но не обязательно.

💬 ответы (2)

2022-05-06 12:15:04

@VeronikaDesigner

Приветствую! Подскажите пожалуйста, есть ли в Ларнаке магазины тканей, в частности для штор. Или только салоны?

💬 ответы (1)

2022-05-06 11:39:25

@MariiaNaimushina

Стоматология, парикмахерские услуги, салоны красоты, образование дешевле здесь. Продукты дороже на Кипре, но они хорошие! Не хватает сильно досуга, развлечений на Кипре. Везде свои плюсы и минусы. Радует, что дети здесь болеют реже, климат шикарный.

💬 ответы (2)

2022-05-06 09:13:13

@Ravilya_pilates

Добрый день! Скажите, есть ли кто-то, кто сушит для собак "вкусняшки" - легкие, печень и все такое??? Можно где-то купить?

💬 ответы (1)

2022-05-06 08:32:05

@Belousov_Dmitriy

Понял, спасибо

2022-05-06 08:27:25

@Kalimerasasdivision

Выпускники может?

💬 ответы (4)

2022-05-06 08:19:09

@91174031

Вот прямо сейчас на набережной что за веселье ?

2022-05-06 08:17:33

@91174031

Доброе утро! Молодёжь со свистками , измазанные пеной машины гудящие - это фанаты ? ⚽️? 😃

2022-05-06 08:17:13

@arisha_gracheva

Добрый день! Актуальный вопрос ) где можно затонировать стёкла автомобиля? 😎

💬 ответы (4)

2022-05-06 05:52:04

@Kalimerasasdivision

Фига се жильё в цене растёт-350eur/неделя

💬 ответы (4)

2022-05-06 05:49:51

@wertate

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста стоматолога

💬 ответы (10)

2022-05-06 05:19:35

@fantazerbl

Вообще, детей в Андашке любят, и это видно. Отношение очень хорошее и индивидуальное, несмотря на увеличившееся количество детей. К занятиям подходят ответственно, с душой всё делается. Воспитателям, наверное, тяжело приходится. Но это никак не сказывается на отношении к детям. Я немного беспокоюсь, как они там все спать помещаются. Однако, дочка спит каждый день хорошо, никто ей не мешает (как было в садике в России). Перед сном сказку им читают, тоже радует. Ест хорошо, и добавку дают, да. И мультики смотрят только обучающие. А у нас дома включали синий трактор и бубу, хотя детей было в два раза меньше в группе. Так что плюсов много всё-таки. Хотелось бы, чтобы набор остановили, конечно. Всё-таки не резиновый садик и воспитатели не роботы.

2022-05-05 20:59:59

@Irina_210317

И знаю что занимаются, она там стала пазлы собирать ( дома не садилась)

2022-05-05 19:44:54

@Irina_210317

Про еду знаю что моей даже добавку дают, когда она просит

2022-05-05 19:43:26

следующая страница