@Astra4ka9Есть занятия в керамической мастерской и для детей и для взрослых. Очень рекомендую :) между финикудес и рыбацким портом, почти на море,
Елена Рубина ведёт занятия :) 99676516
Елена Рубина ведёт занятия :) 99676516
💬 ответы (1)
2022-05-06 18:16:42
@Kristen_AgafonovaДоброго дня! Мене звати Христина, я психолог-психотерапевт.
Працюю з такими запитами: Невпевненість у собі, тривожність і страхи, образа/злість/агресія, почуття провини, взаємини у парі та конфліктні ситуації, неможливість побудувати відносини, повторювані невдачі, внутрішні конфлікти та проблеми самовизначення, важкі життєві ситуації, робота з післяпологовою депресією та тривожними розладами.
Працюю з професійним вигоранням.
Веду психологічний блог в Інстаграм https://instagram.com/kristen.agafonova?utm_medium=copy_link
Також створила канал психологічної підтримки в телеграмах, у файлах ви знайдете безкоштовний марафон «Pro декрет», буде актуально для всіх.
https://t.me/psychologist_for_everyone
У соціальних мережах всі матеріали безкоштовні.
Для запису на індивідуальну консультацію - пишіть у приватні повідомлення.
Всім миру і гарного дня🕊
Працюю з такими запитами: Невпевненість у собі, тривожність і страхи, образа/злість/агресія, почуття провини, взаємини у парі та конфліктні ситуації, неможливість побудувати відносини, повторювані невдачі, внутрішні конфлікти та проблеми самовизначення, важкі життєві ситуації, робота з післяпологовою депресією та тривожними розладами.
Працюю з професійним вигоранням.
Веду психологічний блог в Інстаграм https://instagram.com/kristen.agafonova?utm_medium=copy_link
Також створила канал психологічної підтримки в телеграмах, у файлах ви знайдете безкоштовний марафон «Pro декрет», буде актуально для всіх.
https://t.me/psychologist_for_everyone
У соціальних мережах всі матеріали безкоштовні.
Для запису на індивідуальну консультацію - пишіть у приватні повідомлення.
Всім миру і гарного дня🕊
2022-05-06 14:07:20
@KGL100Приглашаем детей на занятия по лепке по субботам
Вместе с мастером дети собственноручно изготовят предметы посуды и декора из глины.
Наши занятия проходят нескучно и познавательно, а изделия, сделанные детьми, будут радовать Вас долгие годы!
Когда? Каждую субботу
Время: 11:00-12:00
Место: Larnaka, 28 Oktovriou 1, школа искусств «Андано»
Возраст: от 4 до 10 лет
Телефон для записи: +357 99 816601,
Цена: 45€/месяц (4 занятия)
В стоимость включены все расходные материалы.
Занятия проводит Ольга Болгова.
Ольга закончила Академию изящных искусств в итальянском городе Каррара.
Преподает живопись, скульптуру, композицию, рисунок, историю искусства для детей и взрослых
2022-05-06 13:44:39
@do_this_all_your_lifeПростите, нет. Я слишком беден для личного бассейна 😢
💬 ответы (3)
2022-05-06 12:35:26
@GorbanulkaПривет! Подскажите мастера, который может бассейн почистить? Здорово если русским будет владеть, но не обязательно.
💬 ответы (2)
2022-05-06 12:15:04
@VeronikaDesignerПриветствую! Подскажите пожалуйста, есть ли в Ларнаке магазины тканей, в частности для штор. Или только салоны?
💬 ответы (1)
2022-05-06 11:39:25
@MariiaNaimushinaСтоматология, парикмахерские услуги, салоны красоты, образование дешевле здесь. Продукты дороже на Кипре, но они хорошие! Не хватает сильно досуга, развлечений на Кипре. Везде свои плюсы и минусы. Радует, что дети здесь болеют реже, климат шикарный.
💬 ответы (2)
2022-05-06 09:13:13
@Ravilya_pilatesДобрый день! Скажите, есть ли кто-то, кто сушит для собак "вкусняшки" - легкие, печень и все такое??? Можно где-то купить?
💬 ответы (1)
2022-05-06 08:32:05
@arisha_grachevaДобрый день! Актуальный вопрос ) где можно затонировать стёкла автомобиля? 😎
💬 ответы (4)
2022-05-06 05:52:04
@fantazerblВообще, детей в Андашке любят, и это видно. Отношение очень хорошее и индивидуальное, несмотря на увеличившееся количество детей. К занятиям подходят ответственно, с душой всё делается. Воспитателям, наверное, тяжело приходится. Но это никак не сказывается на отношении к детям. Я немного беспокоюсь, как они там все спать помещаются. Однако, дочка спит каждый день хорошо, никто ей не мешает (как было в садике в России). Перед сном сказку им читают, тоже радует. Ест хорошо, и добавку дают, да. И мультики смотрят только обучающие. А у нас дома включали синий трактор и бубу, хотя детей было в два раза меньше в группе. Так что плюсов много всё-таки. Хотелось бы, чтобы набор остановили, конечно. Всё-таки не резиновый садик и воспитатели не роботы.
2022-05-05 20:59:59
Ларнака: Всё обо всём
@Belousov_Dmitriy
@Kalimerasasdivision
@91174031
@wertate