📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@konstantin_samarin

обед это важно. без обеда никуда ))

2022-05-05 19:41:06

@91174031

Обед всегда есть 😃

2022-05-05 19:40:47

@91174031

Иногда слышу , что перекуса днём не хватает или не было , но может это как стены красить ))) из уст ребёнка же

2022-05-05 19:40:33

@Fortepiano_kids

Приглашаю на музыкальные занятия раннего развития для малышей! 🥁🎺🎹🎶❤
Группы и индивидуально. https://www.facebook.com/FortepianoKids/

💬 ответы (1)

2022-05-05 19:40:26

@91174031

Ну мы в принципе не долго ходим - месяц , инцидентов не было никаких , отказов идти и тд (4 года )

2022-05-05 19:39:48

@91174031

В целом садик переполненный, походу ( А так да , был хороший - кто давно ходит довольны да и поиском по чату я отзывы читала. Ребёнок ходит нормально и сейчас , не жалуется - скорее напрягаться начали родители

2022-05-05 19:39:10

@konstantin_samarin

а в целом садик рекомендуется?

2022-05-05 19:37:35

@Irina_210317

Дочечке 2,5 , сегодня перед сном сказала что в садик не пойдёт , говорит что она болеет Ходим с января и такое первый раз Как завтра поведу не знаю((

2022-05-05 19:27:45

@91174031

Нет, приезжают люди точно - у нас в доме семья появилась , например, разговаривали на днях , у них мальчик в андашку пошёл буквально на прошлой неделе . Это именно новых берут

2022-05-05 19:25:18

@Irina_210317

Ощущение что уже больше 40 детей

💬 ответы (3)

2022-05-05 19:20:06

@91174031

Эх, обидно как - проболеть день рождения 😢 сочувствую

💬 ответы (1)

2022-05-05 19:18:44

@91174031

Мы пришли месяц назад , было порядка 25 - это когда знакомиться ходили , я видела , сколько присутствует примерно

💬 ответы (2)

2022-05-05 19:12:40

@91174031

Много - это 30? 40?

2022-05-05 19:10:47

@91174031

А про количество детей у воспитателя спросили - чего-то они не отвечают даже , говорят весьма уклончиво ‘много ‘ , поэтому вопрос возник

2022-05-05 19:10:35

@91174031

О, вот примерно так же моя обьясняет - про бабушку эту )))

2022-05-05 19:09:47

@fantazerbl

Я думаю, нам нужен свой профильный чат Андашек 😁

2022-05-05 19:09:38

@91174031

А кто-нибудь знает , сколько сейчас деток посещает сад ? Смотрю , там ещё дама появилась - это кто , помощник воспитателя? Занятия она не ведёт со слов ребёнка

💬 ответы (1)

2022-05-05 19:03:09

@91174031

Ничего не знаю про стены- мы тоже идём 😅

2022-05-05 19:12:15

@Kisskiskisskiss

Предлагаю свои услуги няней. У самой ребёнок 7 лет.. без в/п. 3 4 часа в день будем лепить, играть, рисовать , читать, писать , также можем учить анг яз.оплата договорная . Ларнака

2022-05-05 18:50:07

@fantazerbl

Всем доброй ночи! Кто ходит в Андашку, подскажите, пожалуйста, завтра в садик идём? Только что дочка сказала, что будут красить стены и приходить не нужно. Я в сомнениях, так как воспитатели не предупреждали.

💬 ответы (3)

2022-05-05 18:41:51

следующая страница