📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@394989595

Это та же вода просто через бак

2022-05-04 19:38:16

@394989595

Разливайте прямо под столом из третьего краника.

💬 ответы (2)

2022-05-04 19:35:56

@do_this_all_your_life

ИМХО пить без фильтра не стоит, независимо от того из бочки она или проточная.

💬 ответы (6)

2022-05-04 19:34:42

@iddqd1idkfa

Даже крана для проточки нет. Там как-бы вариантов не много

2022-05-04 19:34:21

@iddqd1idkfa

Там сразу было понятно откуда вода

💬 ответы (4)

2022-05-04 19:34:09

@iddqd1idkfa

проточка справа, без подключения

💬 ответы (3)

2022-05-04 19:33:12

@iddqd1idkfa

горячая, холодная и что-то вроде посудомойки или стиралки снизу торчит

2022-05-04 19:33:05

@343799533

Так мне тоже интересно что с кранами

2022-05-04 19:32:45

@tataliasun

Правда авария была, но чинили три дня

2022-05-04 19:26:48

@do_this_all_your_life

До сих пор? Я думал что эти времена прошли

💬 ответы (1)

2022-05-04 19:25:11

@do_this_all_your_life

А в чем прикол подавать холодную воду из бака? Почему тут это делают основным режимом?

💬 ответы (1)

2022-05-04 19:24:02

@tataliasun

Вот нижний краник - это проточка

2022-05-04 19:21:48

@tataliasun

:)

2022-05-04 19:20:55

@iddqd1idkfa

Нормальные тут цены

2022-05-04 19:12:04

@iddqd1idkfa

Комплект фильтров 32 евро

2022-05-04 19:11:55

@iddqd1idkfa

Нормальный проточный фильтр с 3 ступенями очистки - 80 евро в мангасе

💬 ответы (2)

2022-05-04 19:11:28

@tataliasun

Цены тут, конечно, мы в Минске за 150 баксов купили хороший, тут нашли такой же за 450 :/ при том что к нему ещё картриджей не найти

💬 ответы (1)

2022-05-04 19:04:17

@tataliasun

В тему водички: кто какие фильтры юзает?

💬 ответы (4)

2022-05-04 18:55:35

@do_this_all_your_life

Ребят, может кто-нибудь из чатлан делал хим. анализ воды из под крана? Очень интересно что же здесь течет

💬 ответы (17)

2022-05-04 18:38:42

@91174031

Где Молл ?

2022-05-04 18:37:25

следующая страница