@do_this_all_your_lifeИМХО пить без фильтра не стоит, независимо от того из бочки она или проточная.
💬 ответы (6)
2022-05-04 19:34:42
@do_this_all_your_lifeА в чем прикол подавать холодную воду из бака? Почему тут это делают основным режимом?
💬 ответы (1)
2022-05-04 19:24:02
@iddqd1idkfaНормальный проточный фильтр с 3 ступенями очистки - 80 евро в мангасе
💬 ответы (2)
2022-05-04 19:11:28
@tataliasunЦены тут, конечно, мы в Минске за 150 баксов купили хороший, тут нашли такой же за 450 :/ при том что к нему ещё картриджей не найти
💬 ответы (1)
2022-05-04 19:04:17
@do_this_all_your_lifeРебят, может кто-нибудь из чатлан делал хим. анализ воды из под крана?
Очень интересно что же здесь течет
💬 ответы (17)
2022-05-04 18:38:42
Ларнака: Всё обо всём
@91174031