📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@DmitryUteplenieMultipor

301 сообщение 😳

2022-05-04 16:10:49

@874347136

Да, там больше 132 евро не даёт заказать. И в заказ теперь сразу включён налог, удобно

2022-05-04 14:53:18

@lipskiip

Есть желающие сегодня в 19:00 поиграть в футбол? Ларнака. В личку

💬 ответы (1)

2022-05-04 14:18:37

@juliche1

Добрый день! Подскажите, если ребёнок в 7 классе будет переведён на домашнее обучение, на Кипре это вообще законно? Если нет мест в школах, или нравится онлайн школа итд. Есть такие примеры?

💬 ответы (7)

2022-05-04 13:51:03

@Elenahairdresser

Кстати, может кто-то видел и знает где купить коньяк Арарат 5 звёзд? Другу в презент надо, уж очень нравится ему.

💬 ответы (6)

2022-05-04 12:50:11

@91174031

Эх, кормят обещаниями ((

2022-05-04 12:48:17

@91174031

Елена , а вы пиво -то нашли?))))

💬 ответы (2)

2022-05-04 12:46:06

@2142111577

Подскажите может у кого то есть на примете недорогие квартиры для съёма в Ларнаке или кто то хочет разделить двухкомнатную на двоих ? Базараки и прочее все отсмотрела , ничего не попалось

💬 ответы (2)

2022-05-04 12:28:26

@tchertovrog

Кстати blue pine крутой паб с батя-роком и нормальным выбором пива на кранах

💬 ответы (6)

2022-05-04 12:13:01

@tchertovrog

Тоже да, но более одиозной

💬 ответы (8)

2022-05-04 12:03:34

@1095111641

А может кто-то знает, где в Ларнаке можно заказать шарики со своим принтом?

💬 ответы (1)

2022-05-04 11:45:43

@1095111641

В метрополисе закупалась)

💬 ответы (1)

2022-05-04 11:41:07

@1095111641

В Джек энд Джоунс классная коллекция таких футболок

💬 ответы (1)

2022-05-04 11:39:29

@inna301

Добрый день! Хочу сделать заказ в iHerb 🌱 Может, кто-то хочет присоединиться и разделить со мной доставку) чем больше людей, тем меньше доставка 🙂 пишите в лс) Заказ идёт приблизительно 4 дня

💬 ответы (12)

2022-05-04 12:37:29

@1095111641

Ключевое слово футболка с трупами)))

2022-05-04 11:38:09

@tchertovrog

Мне 33, я в футболке с трупами хожу и пью 4 кофе/день минимум, просеко не пью, пью пиво, да и как вообще это понимать, какой-то напитковый шейминг)

💬 ответы (6)

2022-05-04 11:36:12

@tchertovrog

2022-05-04 11:35:07

@thegoodmari

ну это же Кипр, тут айтишники с Просеко

💬 ответы (1)

2022-05-04 11:35:16

@tchertovrog

Не все it сотрудники из этого возрастного среза, да и как это отменяет кофе? Это же просто напиток

💬 ответы (1)

2022-05-04 11:33:52

@Gravio

Всем привет, недавно с женой перебрались на Кипр и ищем новые знакомства, нам 23 года, работаем в it. Если хотите встретиться, выпить чашечку кофе и поболтать, то пишите)

💬 ответы (4)

2022-05-04 11:22:33

следующая страница