@NataliMishuk_advokatМне нужна одна позиция. Если компания собирается пишите в лс ☀️
2022-05-04 12:00:31
@Marinka2019Если соберутся желающие, присоединюсь с одной позицией.
2022-05-04 12:15:14
@VadimCYсистемное сообщение: MessageActionPinMessage
2022-05-04 12:16:44
@SvitlanaPavlenko13Мне тоже нужна 1-2 позиции, присоединюсь
2022-05-04 12:22:03
@AllmirchikИ мне нужно, но по моему чем больше сумма заказа тем дороже доставка, хотя есть такие позиции из за которых доставка с 15 евро уменьшается до 3, у меня 3 позиции
2022-05-04 13:32:01
@VadimCYТут уже учтите что больше 1000 включая доставку тоже плохо.
2022-05-04 13:38:04
@AllmirchikЧто то на богатом)
2022-05-04 13:41:53
@VadimCYiHerb, если заказать больше чем на 1000 может быть уже другая растаможка.
Много желающих откликнулось.
2022-05-04 13:43:05
@inna301Это Вы в какой валюте считаете?
(В любом случае, я уже все исследовала и даже пробовала заказать. Все нюансы знаю)
2022-05-04 14:41:09
@VadimCYЕвро
2022-05-04 14:41:06
@inna301Нет, максимум 140 можно
2022-05-04 14:43:30
@VadimCYТогда и нет проблемы :)
Я никогда не заказывал iHerb - я про таможню на Кипре.
2022-05-04 14:46:12
