Меня больше всего бесят эти двойные стандарты. Ходить с маской под носом- это ок, садить людей в машину тоже. Они могли бы тратить всю эту энергию на что-то более полезное.
2020-08-28 04:32:08
@vn_life
Пытался выхватить телефон, и потом надвинул на пол лица маску, второй персонаж всегда был в маске:(
2020-08-27 22:33:54
@vn_life
Снял все на фото и видео, отправил в главный офис Никосии и + 5 емайлов в разные структуры, посмотрим как все пройдет:)
История продолжается:)
2020-08-27 22:28:13
@vn_life
Полицейские на обычной машине караулят возле киосков и штрафуют нещадно:(
2020-08-27 22:26:23
@vn_life
Вообщем был необычный вечер с походом в полицию и жалобами в Никосию:(((
2020-08-27 22:25:22
@vn_life
При выписке штрафа полицейский был без маски, на вопрос а почему так, ответил что нам можно:(
2020-08-27 22:23:42
@vn_life
Сегодня в 9 вечера забежал в киоск около дома маска была с собой но не лице, в штатском полиция подкараулила и выписала штраф 300 евро
2020-08-27 22:22:34
@vn_life
Всем привет и хочу предупредить, полицейский беспредел в Ларнаке твориться, заходя даже в самый вшивый киоск около дома без маски или ваша маска в руках, ловите штраф в 300 евро:(