📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Kalimerasasdivision

Я не могу за греческий сесть, раз 5 пробовал))

💬 ответы (1)

2020-08-26 19:34:56

@Kalimerasasdivision

Но мне лень на самом деле

💬 ответы (1)

2020-08-26 19:30:19

@VadimCY

Тоже в рейтингах на неплохом месте в мире. А у нас соседней деревне :) Образование очень индивидуальное мероприятие.

💬 ответы (1)

2020-08-26 19:15:12

@Kalimerasasdivision

А в чем минусы кипрской вышки? Вообще плохо все?

2020-08-26 19:14:04

@vn_life

Кому что нравится;)

2020-08-26 19:13:08

@Kalimerasasdivision

Так и по деньгам неплохо, я думал за мба идти туда

2020-08-26 19:12:40

@vn_life

В принципе:)

2020-08-26 19:11:59

@vn_life

Мы честно не рассматриваем в принятии высшее на Кипре:)

2020-08-26 19:11:45

@vn_life

Мы по детям смотреть будем:)

2020-08-26 19:10:49

@Kalimerasasdivision

Как политический бежанец возможно))

2020-08-26 19:10:11

@Kalimerasasdivision

У меня вот как-то Бельгия в приобретёте, но я даже не знаю как там пристроится можно

2020-08-26 19:09:57

@Kalimerasasdivision

Местами все круто, местами не очень конечно, а так Германия тоже скучная в принципе

2020-08-26 19:08:54

@vn_life

Ещё категория когда денег очень много:)

2020-08-26 19:08:06

@vn_life

Если быть честным Кипр хорош пенсионерам и детям:)

2020-08-26 19:07:35

@Kalimerasasdivision

В Грецию)))

💬 ответы (1)

2020-08-26 19:07:19

@vn_life

Дождемся паспортов и на континент поедем:)

2020-08-26 19:06:30

@Kalimerasasdivision

В Ларнаке есть компания sykers, скандинавы и у них два офиса (по крайней мере я два знаю), а больше ничего такого крупного и не назову.

2020-08-26 19:03:22

@Kalimerasasdivision

Там ж ещё долгий конфликт за кусок земли на финике где игровые автоматы и карусели, там ж какой-то отель ставить хотят давно уже

2020-08-26 19:00:11

@Kalimerasasdivision

Ну мне местные говорят, что ларнакцы оч не любят перемен) они и против порта))

💬 ответы (2)

2020-08-26 18:59:16

@VadimCY

Тут вообще всё странно, в Лиме сильное лобби - в верхах не утверждают проекты в "провинции" пока там не распродадут. Только мелочёвку офисную.

2020-08-26 18:58:31

следующая страница