📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@vn_life

Баня хороша:)

2020-08-20 19:25:15

@vn_life

2+2

2020-08-20 19:24:58

@vn_life

Я был в выходные, номер на сутки фемели сьют - очень достойно:)

2020-08-20 19:24:24

@vn_life

Отлично

2020-08-20 19:23:18

@Kalimerasasdivision

Был кста в рэдиссон блю, очень комфортно, по цене 50 евро из них 25-чек бар. Все комфортно, бассейн мелковат, но зато было место поработать

2020-08-20 19:06:35

@Kalimerasasdivision

просто для галочки

2020-08-06 09:47:29

@Kalimerasasdivision

а в рэдисоне кто-нить отдыхал?

💬 ответы (1)

2020-08-06 09:33:48

@Kalimerasasdivision

короч похоже нужно в другой город ехать лучше

2020-08-06 09:18:27

@vn_life

Сига-сига, я на выходных был, и опять менеджеру на это показал:)😂😂😂

2020-08-06 09:15:39

@vn_life

Баня не отремонтирована, как 2 года назад с потолка дождь хреначил, так все и осталось😭

💬 ответы (1)

2020-08-06 09:03:25

@vn_life

Басик как в совке

💬 ответы (1)

2020-08-06 09:02:39

@vn_life

Снаружи чуток:(

2020-08-06 09:02:28

@vn_life

👍Lebay

2020-08-06 08:53:36

@vn_life

Golden bay - ушатанный и старый как мамонт:)

💬 ответы (1)

2020-08-06 08:53:23

@VadimCY

Lebay и Golden Bay на Декелии

2020-08-06 08:49:40

@vn_life

Radisson blu hotel

2020-08-06 08:49:23

@Kalimerasasdivision

ещё вопрос: в какой отель можно завалиться на день по daypass чисто в басике поплавать поваляться позагарать

2020-08-06 08:48:49

@Kalimerasasdivision

И мороженное неплохое

2020-08-06 07:58:36

@Kalimerasasdivision

Кофейня возле русского кароеке будет короч

2020-08-06 07:44:21

@Kalimerasasdivision

у него вкусненько, вчера мимо строящейся кофейни проходил и там дизайн помещения хороший

2020-08-06 07:44:04

следующая страница