📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Kalimerasasdivision

И сейчас кстати открывается милая кофейня Кофе Cycle от парня который на велосипеде на финике торговал

💬 ответы (1)

2020-08-06 07:43:44

@Kalimerasasdivision

Я смотрел в ютубе блок Экспаты про кипр, в Пафосе похоже очень крутая кофейня есть

💬 ответы (1)

2020-08-06 07:43:13

@VadimCY

По мне так в Coffee Berry около Макензи, там много сортов выбрать можно и вид хороший, на берегу. Один косяк - одноразовые стаканчики.

💬 ответы (1)

2020-08-06 07:16:40

@Kalimerasasdivision

А где лучший кофе?)

2020-08-06 07:14:46

@Kalimerasasdivision

На Кипре вообще ничего не бывает далеко. Тот же Пафос по континентальным меркам- рукой падать

2020-07-28 07:18:08

@olga_kosmovich

Да, но онлайн уроки у них тоже есть. Если Кити не устраивает по месторасположению.

💬 ответы (1)

2020-07-28 07:15:43

@olga_kosmovich

Очень хорошая школа греческого

💬 ответы (1)

2020-07-28 06:42:34

@724064106

учитель через скайп. Есть бот в телеграмме по греческому. Его тоже мучаю )

2020-07-28 06:36:01

@724064106

Онлайн )

💬 ответы (1)

2020-07-28 06:29:18

@Kalimerasasdivision

А вы где языки учите?

💬 ответы (1)

2020-07-28 06:17:41

@vn_life

Наверное🤷‍♂

2020-07-27 08:06:15

@vn_life

Статус по пинслипам можно узнать:)

2020-07-27 08:05:23

@vn_life

Проверял работает:)

💬 ответы (1)

2020-07-27 08:04:58

@Kalimerasasdivision

а сервис по смс в миграционку о статусе разрешения работает норм? кто-либо использовал?

2020-07-27 07:37:20

@724064106

Рассказываю... Димитрис расписан на неделю вперед Нашли другого Name:Yannis AC Mobile:+357 99 634452 Анг и греч Приехал как обещал через 20 минут после звонка, за 10 минут продеагностировал и ещё за 10 решил проблему, взял 40 евро. Чистка у него - 25. Наверно у всех такса одинаковая )

💬 ответы (2)

2020-07-24 13:00:51

@Kalimerasasdivision

Я кста один раз пришёл домой, а там просто из кондиционера вода как из ведра льётся))) а в новой квартире под кондером телевизор, поэтому стремно иногда)))

2020-07-24 09:49:44

@Kalimerasasdivision

Ну мне раз в год 105 евро отдать за чистку не большая затрата. Просто больше сервис бесит, когда трубку не берут, забывают приехать или опаздывают на несколько часов или дней. В след раз мне чистка через год нужна, попробую его, если проигнорит вернусь к более адекватным компаниям

2020-07-24 09:48:40

@724064106

Спасибо большое

2020-07-24 09:47:08

@724064106

Блин, наш что-то не работает, надо смотреть. Просто чисткой не обойдётся. Ок. Спасибо

💬 ответы (1)

2020-07-24 09:45:45

@Kalimerasasdivision

Заказывал себе из Лима за чистку 35 и это дорого. В Ларнаке всех кого давали, обзванивал, но у них то времени нет, то забыл и все как обычно))

2020-07-24 09:42:47

следующая страница