@VadimCY

По мне так в Coffee Berry около Макензи, там много сортов выбрать можно и вид хороший, на берегу. Один косяк - одноразовые стаканчики.

2020-08-06 07:16:40

@Kalimerasasdivision

да кофеберри весьма хорошая сетка, я по дороге в офис обычно беру. Но так мне Nero нравится.

2020-08-06 07:17:25