@itoolsyНаконец сделал по уму подвод воды к депозиту. Кран, фильтр, редуктор давления (было 4.2атм по манометру, сделал 2, чтоб не разбивал клапан) да через американку подключение к клапану заодно.
Вопрос - чем все это хозяйство от солнца защитить? Или забить? Вижу какую-то белую широкую ленту, это оно?


💬 ответы (9)
2025-04-04 12:44:12
@udodsonПрикольная реклама сегодня попалась. https://www.instagram.com/leakfixcy?igsh=eGxlaHY3ZmZmNjR4 Засоры в трубах прочищают и наносят изнутри ремсостав, чтобы бетон не долбить.
2025-04-04 13:12:59
@mu897tСмотрите - правильно ли я понимаю - если поставить гибридный инвертор с батареями то тогда при AEK отключениях батареи будут заряжаться? А если кондеи дома работают то при отключении - они работают от солнечных батарей или от EAK?
💬 ответы (5)
2025-04-04 10:44:10
@mikhecЕАК снова отрубил генерацию или то у меня с инвертором что-то?
💬 ответы (13)
2025-04-04 09:08:59
@svirielcyprusправда, я просила на окна не раздвижные, а цельные (чтобы можно было раздвижное окно открыть одновременно и слева, и с права, и сетка бы все покрывала), но он посчитал все 5 слайдеров.
жду пересчет
💬 ответы (1)
2025-04-03 09:36:24
@svirielcyprusдобрый день всем,
скажите, пожалуйста, как на ваш взгляд цены:
хочу заказать сетки москитные, есть 3 балкона (два узких и один широкий) и еще 2 окна
на балконы 153*238см мне посчитали цену 160 евро за сетку,
балкон 200*237 цена 190 евро
это хорошо/плохо по цене?
п.с. живем в Пейе, это полчаса от Пафоса
💬 ответы (2)
2025-04-04 04:53:56
@KIRILL_GRIGКстати, на Кипре где-нибудь гнут медяшку? Это я чтобы избежать ещё одного ненужного соединения на стыке со стеной....


💬 ответы (2)
2025-04-03 08:30:46
CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@OlgaNiki
@KMConstruction




@udivankin