@svirielcyprusДоброе утро.
Подскажите, пожалуйста, очень-очень несведущему человеку:
Есть квартира и в ней плитка по всему полу (наиболее часто встречающаяся).
Хочу в двух спальнях положить ламинат, и хочу справиться своими силами.
Звучит наивно, понимаю.
Пока я ещё ничего не купила: возник вопрос - а как же двери? Они в спальнях открываются внутрь. Без них никак. Наружу их не открыть (коридор перегородится).
Что можно сделать?
Двери подпиливать? Они там какие-то полые внутри, кажется. Явно не массив.
Петли не поднять выше, естественно. Косяки я переделывать не готова.
Может быть, есть какое-то приемлемое решение?
Помогите советом, пожалуйста
💬 ответы (7)
2025-02-06 06:45:47
@DmitryUteplenieMultiporОбычно чем меньше размер окна, тем ниже этот показатель. Хуже всего на дверях
💬 ответы (1)
2025-02-05 20:41:16
@stokwelи кстати да, в контексте плачущих окон, распашные и дверь на балкон единственные которые не плачут у нас
💬 ответы (1)
2025-02-05 20:30:24
@vanyasvlЯ бы пластиковые ставил, если есть выбор. Уже больше четырех лет живу в арендой квартире с пластиковыми окнами, все супер, и тепло и вид от солнца не теряют
💬 ответы (3)
2025-02-05 20:23:45
@Irinasp83Muskita, rabel, alumil и rehau немецкий. Цены идентичные.
Я бы взяла rehau, но у них со ставнями что-то странное с ценой, а брать ставни другого цвета - сомнительно
💬 ответы (6)
2025-02-05 20:18:51
@udivankinУ меня 2075 профиль, не плачет нигде, не плакал даже зимой 2023 когда было холодно и влажно
💬 ответы (9)
2025-02-05 20:16:19
@Vadim_CYДверь в гараж. В помещении больше 20С.
Снизу разрыв от пола..там щетка\резинка... Просто у холодного пола..


💬 ответы (21)
2025-02-05 19:58:05
@apachik8воу. если там порыться в архиве, то не хило так получается
https://www.eac.com.cy/EN/EAC/NewsAndAnnouncements/Pages/default.aspx
13 дней с начала года
https://www.eac.com.cy/EN/EAC/NewsAndAnnouncements/Pages/default.aspx
13 дней с начала года
2025-02-05 19:48:28
CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@1754743168