@stokwel

Чатик, у меня тут оказия, осы свили гнездо в шарике от гирлянды из Икеи. Сфоткал плохо, но вроде видно, что делать? Первая мысль срезать и выкинуть быстро

2026-06-27 14:43:19

@itoolsy

В инстаграмике ходят ролики про пары бензина, якобы отлично дохнут они от него

2026-06-27 15:18:14

@stokwel

Я срезал и выкинул кусок с гнездом

2026-06-27 15:18:56

@aleksafa

WD40 отлично ос уничтожает.

2026-06-27 15:52:51

@Alexander8V

Я брызгаю условным дихлофосом , и убегаю. Потом снимаю пустое

2026-06-27 16:45:25

@stokwel

Я срезал, выкинул и убежал

2026-06-27 16:58:43