@p_himikВместе с пылью, насекомыми, нагревом/охлаждением улицы. :)
2026-06-27 08:12:50
@itoolsyМм. Да вроде нет. Сетка решает больше половины проблем. Летающие тараканы у меня почему-то дохнут сразу - раза 2 в год нахожу дохлых посередине комнаты.
А так - воздух хоть как-то двигается в квартире
2026-06-27 07:15:25
@p_himikСкорее всего, зависит от того, где живёшь.
В Тсаде было просто дохрена пыли. Сетка не спасала от микромошек - настолько мелкие, что сквозь неё пролетают.
В Тале про пыль пока не могу утверждать, но походу тоже будет много в сезон. А вот микромошек нету. Ну или тоже не сезон.
2026-06-27 07:17:24
@itoolsyЯ вообще не хочу с этого места съезжать именно по этой причине-читаю истории из других мест и ахреневаю. Так что соглашусь на +€100 ареды)))
Ничего из перечисленного нет. Влажность стабильная, пыли нет, животные ходят где им положено и ловят змей.
Но, может потому что дом старый без изоляции прст
2026-06-27 07:19:55
