@amt921

через 5-10-15 лет на солнце пластик решетки вентилятора осыпается и его смоет в водосток, потом оно забьется, и вода будет стоять и стена будет сыреть, высолы, минус штукатурка...

2026-06-21 19:44:24

@NightWatchTg

а разве она не из металла?

2026-06-21 19:45:13

@amt921

ну на gree из пластика, и ещё на 5 других брендах что я лично щупал отвёрткой

2026-06-21 19:46:15