KIRILL
@KIRILL_GRIG

Стоит 16.80-18.68€ за мешок 25 кг примерно... Можно приблизительно посчитать, информация о расходе материала есть на сайте производителя. P.S. Расход:  2кг на 1 литр объема или 1мм толщины 1м2.

2024-12-09 18:21:15

Мяу (Ирина)
@Irinasp83

Они сказали, что им надо 25 мешков. Это похоже на правду. Тогда выходит за работу 900 евро берут плюсом к стоимости материала

2024-12-09 18:26:10