@sLayer_heLLraiserВгоняй монти в парк из меню пульта, после этого ставь трубу в полярку (положение сверху монти)
💬 ответы (1)
2025-01-17 19:15:32
@sLayer_heLLraiserНу и может быть указано южное полушарие по ошибке
💬 ответы (11)
2025-01-17 19:07:24
@OrNixxПочему монтировка ищет Дубхе под землёй? Локация верная, время верное, на полярку плюс-минус навел
💬 ответы (1)
2025-01-17 19:06:09
@xh002Слышал ещё про такую локацию, но не был там.
https://maps.app.goo.gl/VPbQJJNwfeJooLoc7
https://maps.app.goo.gl/VPbQJJNwfeJooLoc7
2025-01-16 19:33:28
Астропоходы Кипр
@Vitamin_032
@TatianaSergienko
@green_peppi