📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@alexatcy

То-есть, «понаехавшие» привнесли в их миролюбивое и спокойное деревенское общество нечто такое, что их испортило? Вполне вероятно. Только тогда выходит, что корить-то их не за что))) Равно как и убивать - это ж просто люди. Просто самовыражаются через громкий рёв моторчиков))

💬 ответы (6)

2021-05-01 07:45:05

@alexatcy

Отличная мысль!)) Хотя, я на сироад живу, но уже немного привык к «вжикам»)) Просто изредка отправляю им вслед пожелания здоровья и благополучия)))

2021-05-01 07:25:24

@alexatcy

А тут - весёлая деревня с весёлыми деревенскими))

💬 ответы (1)

2021-05-01 07:12:57

@alexatcy

Хочется жить в тишине и покое, чтоб никто ни разу не побеспокоил - надо ехать в Норвегию или Финляндию))

💬 ответы (7)

2021-05-01 07:12:12

@thatveryevgenii

не, у меня на этой неделе лимит споров исчерпан уже

2021-05-01 06:56:51

@stasskiantonoffsky

Пора привыкнуть что шум - национальная традиция Кипра! 😄 Иначе ж что получается - все барчики и таверны закрывать чтоли?

2021-05-01 06:42:36

@Gadiev

Эти долбоящеры гоняют без номеров. Полиция их не ловит. Поэтому они безнаказанно гоняют и шумят

2021-05-01 06:36:53

@eprstov

штраф уже есть. скоро введут ТО для мотоциклов. как и ожидалось, пострадают обычные люди, которым просто нравится кататься.

💬 ответы (3)

2021-05-01 06:31:43

@olegcyprus

Вот тут можно высказать всё по поводу шума, создаваемого мотоциклистами - вас точно услышат

МотоЛим - Лимассольский чатик о мотодвижухе
Настоящие мотоциклисты Кипра - Группа для общения Настоящих Мотоциклистов на Кипре

💬 ответы (3)

2021-05-01 06:28:04

@cherpekat

Достаточно добавить штраф за шум. У вас способ слишком длинный и он ни где не работает в мире. Зато запрет на шум работает.

💬 ответы (1)

2021-05-01 06:26:38

@183300526

А подскажите пжл... можно ли нарушить комендантский час для встречи родственника, который прибывает на Кипр в 22-10 рейсом из Афин??

💬 ответы (1)

2021-05-01 06:07:51

@cherpekat

Предлагаю скинуться деньгами чтобы начать глобальную кампанию против шума от мотоциклов

💬 ответы (7)

2021-05-01 04:17:49

@alexatcy

Гуз фраба!))

2021-04-30 23:08:15

@alexatcy

Посмотрите фильм «Управление гневом», он прикольный))

2021-04-30 23:08:02

@cherpekat

=)))

2021-04-30 23:07:18

@alexatcy

Убивать-то их зачем?))

2021-04-30 23:02:48

@arkhangelskayakarina

Вангую, в бан с такими призывами улетите, будьте добрее - много кого бесит, но такие призывы это перебор

2021-04-30 23:02:46

@cherpekat

ну так себе аргумент.

💬 ответы (2)

2021-04-30 23:02:41

@alexatcy

Зачем кого-то убивать? А тем более к этому призывать??

💬 ответы (11)

2021-04-30 22:56:23

@thirteenth

:) можно объявить их сатанами и взорвать

2021-04-30 22:53:04

следующая страница