📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@cherpekat

как же задолбали придурки ездить на мотоциклах и шуметь по ночам. Позвонил в полицию, обещали прислать патруль

💬 ответы (2)

2021-04-30 22:31:12

@tanyasmetanya

А как ещё понять, взорвалось в пределах нормы или пора бежать! Если не спрашивать)

💬 ответы (3)

2021-04-30 20:50:37

@babalesha

зацените луну!

💬 ответы (1)

2021-04-30 20:50:12

@toema_cy

Я проникаюсь моментом. Я приехал в южную страну, где после 21:00 комендантский час и на улицах слышны взрывы. Это очень прикольно, такой безопасный мнимый риск 🙂

2021-04-30 20:50:00

@geekon

нужен бот, который будет реагировать на "что взорвалось"

2021-04-30 20:48:17

@thirteenth

А что это взорвалось в Гермасойе?

💬 ответы (10)

2021-04-30 20:42:43

@ArniFB

Всем привет Думаю о переезде на Кипр, не могли бы подсказать актуальные ресурсы для подбора жилья?

💬 ответы (14)

2021-04-30 20:02:40

@babalesha

машинки там не игрушечные, и парочка сгорела

💬 ответы (1)

2021-04-30 19:57:10

@babalesha

2021-04-30 19:56:35

@geekon

я в первый год тут звонил в пожарную))) за домом был костер размером с дом, перекинулся на туи в соседнем дворе хозяин двора с туями стоял на бекярде и молча со спокойствием удава наблюдал как начинает гореть одна из огромных туй у забора ))))

💬 ответы (1)

2021-04-30 19:54:16

@olegcyprus

Ну и закреп всем стоит перечитать
https://t.me/badcyprus/232584

2021-04-30 19:51:09

@rainchik

Воувоу, никого обидеть не хотел. Всем добра

💬 ответы (4)

2021-04-30 19:50:25

@babalesha

Ну вообще какая-то языческая традиция, согласитесь. Или китайская хз

💬 ответы (7)

2021-04-30 19:48:16

@babalesha

иду под стол

2021-04-30 19:47:11

@babalesha

А вдруг война!

💬 ответы (2)

2021-04-30 19:46:39

@bodomic

Звук отовсюду

2021-04-30 19:46:31

@rainchik

Никто не знает, что в районе неаполиса громыхает почти каждый вечер? Аж подпрыгиваем. По ощущениям, звук со стороны трилогии, но это не точно

💬 ответы (11)

2021-04-30 19:45:41

@nuriko1978

Фарисейство это вам не пасочку отведать, тут правильный подход нужен. Осталось пользователю за ночь научиться правильно пояснять местной полиции, почему за нужной процедурой приходится ехать аж в ЛМС без смс, и почему всё остальное население Пафоса как-то выживало без этих сложностей.

2021-04-30 19:11:32

@redd1aler

освещение куличей это к фуд-стилистам. Там лайт-бокс, я думаю, проблему решит

2021-04-30 18:50:27

@stringo

Посвящать, освещать и освящать - это тот разных глагола

2021-04-30 18:28:57

следующая страница