📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@fairiny

Ух ты! Впервые за 2,5 года вопрос во флудилке не вызвал 250 троллинг ответов. И реально ответы помогли)) @olegcyprus 💪 респект)))

2021-04-20 21:18:52

@fairiny

Чур не бросать в меня гнилые апельсины: может быть кто то встречал на Кипре профессиональные кубики-рубики? Те, с которыми в соревнованиях участвуют. Нужно в подарок для увлечённого ребёнка. С Амазон не успеет, увы

💬 ответы (5)

2021-04-20 20:09:33

@217027552

ок, спасибо за информацию, раньше что-то не вдавался в подробности ( все поездки и полеты всегда были без нюансов по визам

💬 ответы (10)

2021-04-20 18:55:03

@217027552

букали билеты в Белавиа в офисе, при нас девочка звонила “своим” погранцам, те сказали, что они посадят, а как Кипр примет - они без понятия т.е. вроде как с нашей стороны должно быть все ок Я больше за ту сторону волнуюсь

💬 ответы (7)

2021-04-20 18:38:36

@217027552

под АК-47 я пойду и на борт, и с борта - куда угодно

2021-04-20 18:37:40

@217027552

аа ))

💬 ответы (2)

2021-04-20 18:37:16

@217027552

понятно, что можно пробовать получать кипрскую в Минске, но мне нужно уже ASAP попасть на Кипр, немного не успеваю ровным путём пройти

💬 ответы (3)

2021-04-20 18:33:02

@217027552

Всем привет. Судя по этому чату и встречам в Клабхаузе, на Кипре самые приветливые и дружелюбные русскоязычные ИТшники в мире ) Подскажите, есть ли тут у кого-то личный или точно известный успешный опыт прилета на Кипр с польской национальной визой (тип D, Poland Business Harbour, виза не “распечатана”) гражданином РБ, на срок 1-2 месяца. Спрашивал в чате CY Visas, Taxes про шенген, люди писали, что вроде все ок, но я потом осознал, что нац.виза это все-таки не совсем шенген, хоть в Европе и приравнивается к шенгену. Спрашивал письменно в консульстве Кипра в РБ - там отвечали, что на усмотрение пограничников. Просто не очень хочется семьей из 3 человек прилететь, получить разворот и улететь обратно.

💬 ответы (4)

2021-04-20 18:29:05

@olegcyprus

@bogdanovdenisriga
для поиска сотрудников есть другие ресурсы

💬 ответы (1)

2021-04-20 14:33:51

@Regina_alvt

Добрый день, чатик 🍓 кто-то привозил колонку Алису? Нормально фунциклирует? По Европе как-будто работает, а на Кипре интересно, как?

💬 ответы (4)

2021-04-20 14:16:50

@Gadiev

Кроме computeruniverse есть онлайн магазины с доставкой на кипр? амазон не предлагать. Там шлак всякий. Есть куча магазинов в самой германии, но на кипр они не шлют.

💬 ответы (2)

2021-04-20 13:53:45

@eefimova3004

Зависит, конечно, от его личных предпочтений. Но можно местные сдадости, или вот моя племянница в 7 лет мечтала об ослике с Кипра

2021-04-20 13:47:12

@StannisAlive

Народ, что с кипра привезти 8летнему племяшу? Чтоб и кипрское было, и не магнитик. С взрослыми проще - винцо и так далее =) а вот что детям...

💬 ответы (7)

2021-04-20 13:37:43

@ditairyna

Подскажите, пожалуйста, где есть выбор Лего в Лимассоле для взрослых?

💬 ответы (3)

2021-04-20 13:05:25

@rumochnaya

Эгегей, друзья! А не завалялась ли у кого раскладушка – гости наезжают, полёжечных мест не хватает.

2021-04-20 08:04:02

@vpismarev

Привет А подскажите где есть выбор детских автокресел (Лимасолл)?

💬 ответы (15)

2021-04-20 06:59:18

@eprstov

ни разу?! у нас два разных Кипра, похоже.

💬 ответы (2)

2021-04-20 06:32:32

@Koumparos

Топка (insert) стоила €850, на заказ из Греции. Но я видел в Леруа в Никосии дешевле варианты.

2021-04-20 06:00:58

@eprstov

тогда круто

2021-04-20 05:59:46

@Koumparos

Ну да, конечно. Там тем более есть возможность створку не наглухо закрывать, а оставлять щель небольшую для того чтобы воздуха ещё больше поступало, чем идёт через поддувало. Поэтому и видно, и слышно. А за счёт встроенного электрического вентилятора, выдувающего тепло, очень быстро жару нагоняет, если надо. Фактически платишь только за электропривод вентилятора, Но это копейки. Зато КПД высокий.

💬 ответы (1)

2021-04-20 05:57:52

следующая страница