📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@eprstov

ну камин, дрова же горят. через стекло слышно?

2021-04-20 05:54:44

@eprstov

а он щёлкает?

💬 ответы (1)

2021-04-20 05:53:13

@Koumparos

Турбокамин с наддувом решает. Хлама деревянного вокруг полно, поэтому условно бесплатное тепло и море удовольствия :)

2021-04-20 05:51:39

@eprstov

пойду читать про erv теперь :)

2021-04-20 05:31:38

@udivankin

Мне кажется в современных домах ставят как раз erv вместе с хорошей теплоизоляцией и vrf кондерами, что можно рассматривать в качестве плюса.

2021-04-20 05:23:47

@eprstov

какая разница что нагревать: воздух или воду? КПД в нагревательных системах — немного странный показатель.

💬 ответы (5)

2021-04-20 05:19:22

@eprstov

вот википедия пишет, что это одно и то же

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Variable_refrigerant_flow

2021-04-20 05:18:03

@udivankin

А, не, попутал с erv:)

2021-04-20 05:17:24

@bodomic

Забавно "гангстер" из английского в греческий и обратно в ЧПУ перешёл - gganggster (γκάνγκστερ)

2021-04-19 20:39:32

@TimFadeev

Что в Лимассоле щас бухнуло?

💬 ответы (7)

2021-04-19 18:26:37

@JETSTREAMJACK

Кто-нибудь знает, что за канонада в Пафосе слышна? Это флот / военные базы ?

2021-04-19 18:17:47

@thirteenth

400 квадратов, керосин, на сезон отопление+вода 400-500 евро.

2021-04-19 17:41:34

@geekon

друг показывал счет с электрическим полом, там ОЙ

2021-04-19 17:40:28

@geekon

понятно ) с этого стоило начать )

2021-04-19 17:39:57

@AngelofSorrow

Дом новый 2019 года постройки

2021-04-19 17:38:21

@AngelofSorrow

170 метров квартиа. Греет 24/7 темеература в квартире 26 градусов

💬 ответы (2)

2021-04-19 17:37:37

@AngelofSorrow

250 теплый пол ща 2 месяца

💬 ответы (3)

2021-04-19 17:37:12

@geekon

с 5 метров от кондея чувствую горячий поток

2021-04-19 17:32:29

@Cooklop

А так хорошие daikin

2021-04-19 17:25:58

@thirteenth

Вопрос про врв был вообще :)

2021-04-19 17:24:41

следующая страница