📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@pnaum

скрин админки чата на 6.5К пользователей

💬 ответы (3)

2021-03-22 18:22:53

@aivgram

Надо где-то записать

2021-03-22 17:54:00

@olegcyprus

Способов управлять чатами много. Везде свои ньюансы )

💬 ответы (3)

2021-03-22 17:49:03

@Friendlystalker

Twilio прекращает обслуживание кипрских номеров. Портировать не дают. Кто сталкивался?

2021-03-22 17:48:18

@vadimpronin

А вот насчет “зеро админ толеранс”… каждому свое, конечно, но мне не нравятся такие методы… плюс это уж точно не единственный метод делать чаты приятным для общения местом

💬 ответы (6)

2021-03-22 17:38:18

@vadimpronin

Николай бы не выжил

2021-03-22 17:36:58

@vadimpronin

я вот не уверен что чаты выживают только при “жестком модерировании” точнее у меня обратный пример - прекрасно живущие самоогранизовывающие чаты в которых единственное правило “не оскоблять других участников чата - ни прямо, ни завуалировано”

💬 ответы (51)

2021-03-22 17:36:14

@Friendlystalker

Тест

💬 ответы (1)

2021-03-22 17:24:35

@pnaum

берите пример с барахолки. Зеро-админ-толеранс творит чудеса

💬 ответы (1)

2021-03-22 17:21:20

@TimFadeev

Для флудов и тд есть чаты другие, хотя бы этот

2021-03-22 17:20:00

@pnaum

надеюсь кто-то потратит 4 -5 часов и вычистит межмодераторский период под ноль

💬 ответы (1)

2021-03-22 17:18:24

@TimFadeev

Я сразу вышел и как же на душе хорошо и спокойно в тележке

2021-03-22 17:18:03

@sferomat

лучший способ убить тролля — не отвечать на его сообщения. ну и забанить, конечно :)

2021-03-22 17:18:00

@TimFadeev

Там же сразу стало ясно что начнётся ад и жопа

2021-03-22 17:17:46

@TimFadeev

А чего вы вообще все ещё делаете в Экс Ковидном чате?)

💬 ответы (10)

2021-03-22 17:17:32

@iddqd1idkfa

Не заходил в ковид чат неделю... Зашёл, пролистал последние несколько сотен сообщений и просто офигел. Это весеннее обострение или особо тяжёлый клинический случай?

💬 ответы (15)

2021-03-22 17:11:56

@thatveryevgenii

"Есть порой у нас забота Отводить навет и ложь. Если стоишь ты чего-то, Без врагов не проживешь. Различать врагов не сложно; Так на свете повелось: Чем враги твои ничтожней, Тем безудержней их злость."

2021-03-22 17:07:56

@xandrcat

😂

2021-03-22 17:05:56

@olegcyprus

Про кибербуллинг

https://t.me/cycovid19/3075

💬 ответы (14)

2021-03-22 17:04:15

@TimFadeev

IT Zasor надо чатик делать, с пруфами))

💬 ответы (1)

2021-03-22 17:03:28

следующая страница