@olegcyprusМлиииинннн. В этом году нельзя жарить сувлаки в общественных местах.
https://t.me/cyexpat/224
https://t.me/cyexpat/224
💬 ответы (1)
2021-03-04 11:14:41
@olegcyprusВдруг кто забыл или пропустил - сегодня Цикнопемпти - дымный четверг.
Го жарить сувлу на балконах )))


💬 ответы (20)
2021-03-04 09:00:03
@SiYulinaДобрый день
Подскажите, пожалуйста
Есть ли на Кипре какие-то организации, проводящие сбор мусора на природе с участием обычных людей волонтёров?
💬 ответы (3)
2021-03-03 15:08:43
@MikhailGIнадо попробовать на андрюшу поставить, если прокатит с учёткой РФ - напишу
💬 ответы (2)
2021-03-03 12:28:58
Cyprus_iT chat
@Konung
@Koumparos
@oservetnyk
@andrey_hechochbiu
@SamZlod
@pnaum
@daemon4647
@the_vitka