📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@the_vitka

У меня аналогичная проблема с заказом с computeruniverse. Последний трек - Франкфурт 17 числа. Получается оттуда ещё не отправили?

💬 ответы (3)

2021-03-03 11:26:33

@300916745

у меня сейчас с амазона идет посылка: 10 февраля - FRANKFURT Item sent abroad, 27 февраля - LARNAKA Receive item at country of destination

💬 ответы (5)

2021-03-03 11:04:29

@letrixx

последний раз трекалась 10 февраля, но тоже самое было у меня и со второй, она перестала трекаться 6 февраля, а потом вчера мне ее привез курьер 😏

💬 ответы (11)

2021-03-03 10:52:22

@geekon

заказывайте expedited

2021-03-03 10:49:10

@geekon

я дважды такое проходил, с кипрской почтой бесполезно воевать

2021-03-03 10:48:41

@letrixx

сделал один заказ, они разделили на две посылки, одна задержалась на неделю, второй до сих пор нет и пишут что возможно потерялась

2021-03-03 10:46:07

@letrixx

Кто в курсе, куда звонить по поводу доставки посылки DHLем с Амазона? Посылки нет уже месяц.

💬 ответы (18)

2021-03-03 10:41:43

@MaksD89

Спасибо

2021-03-03 10:27:57

@geekon

О, а вот и первый краш от очень известного фпвшника джошуа манкина

2021-03-03 10:26:54

@MaksD89

Барбер 💇

💬 ответы (2)

2021-03-03 10:26:37

@MaksD89

Есть ли в лимассоле русские барьер шопы?

💬 ответы (3)

2021-03-03 10:26:13

@vadichcy

Любителям бонусов и коврижек :)

💬 ответы (7)

2021-03-03 10:18:12

@simoncorp

Есть кто свои хостинговые услуги предоставляет? Вопрос только к руководителям/основателям.

💬 ответы (4)

2021-03-03 09:50:25

@Gadiev

В p30 все нормально с gms из коробки. Если он был подключен к облаку хуавея, то вмнем тоже можно попробовать отследить. P. S. В Р40 гугл тоже отлично работает без косяков, установка занимает 5 минут

2021-03-03 07:47:39

@78214147

Р30 вроде еще работал с сервисами гугла, это в Р40 вроде их уже нет

2021-03-03 07:35:20

@78214147

Не знал

2021-03-03 07:32:27

@78214147

Но правда если в телефоне есть интернет :)

💬 ответы (1)

2021-03-03 07:28:04

@78214147

Там и звук можно издать, и стереть и локацию глянуть

2021-03-03 07:26:04

@78214147

Я как потерял на полдня свой телефон последний раз. включил функцию поиска девайса :)

2021-03-03 07:25:46

@iddqd1idkfa

Тоесть, если попытаться отследить вора - он ему об этом услужливо скажет )

💬 ответы (8)

2021-03-03 07:23:02

следующая страница