📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@fffilimonov

2021-02-22 07:07:35

@stringo

Мой родной дядя Станислав Александрович последние 20 лет своей жизни жил в Новой Сосьве. Территория Севураллаг - это сокращение было актуально ещё в 1980 году. Он - историк по образованию, радиолюбитель по жизни. Был директором школы на улице Митина (жил рядом) и преподавал зэкам электротехнику в их зэковcком ПТУ

2021-02-22 06:43:42

@Koumparos

Выходной день, отдыхают все, развлекаются. Я вообще изначально имел в виду вот этот питерский косплей по угару, фана ради:

https://youtu.be/IGkl-DGRnYI

2021-02-21 18:11:42

@olegcyprus

Какой-то адовый поток сознания без всякой пользы ((

💬 ответы (7)

2021-02-21 18:05:44

@olegcyprus

Парни, ну уже какой-то гоп-чат получился. Сделайте плиз себе ностальжи-чат и посыпайте там песком.

💬 ответы (9)

2021-02-21 18:05:13

@tkonskiy

Да я уже так чистил брикетом из Хом центра, второй год уже этой химозой воняет

2021-02-21 17:55:10

@tkonskiy

Друзья, кто-нибудь заказывал чистку дымовой трубы в Лимасоле? Может есть контакты

💬 ответы (1)

2021-02-21 17:52:06

@hanso_l

Привет! Подскажите, пожалуйста, что делать с соседями у которых до трёх часов ночи, каждый день, стабильно хренячит музыка на высокой громкости? Имеет ли смысл вызывать копов?

💬 ответы (3)

2021-02-21 16:59:46

@knstt

Добрый вечер, а может кто-нибудь стоматолога посоветовать? В Лимассоле может есть по доступным ценам?

💬 ответы (2)

2021-02-21 16:41:07

@cherpekat

По примеру альфамеги

💬 ответы (2)

2021-02-21 16:07:24

@cherpekat

В том и проблема что идёшь по такому запросу а там мелкий магазин

💬 ответы (4)

2021-02-21 16:06:17

@cherpekat

Одни минимаркеты на карте

2021-02-21 16:01:34

@cherpekat

Подскажите самый большой супермаркет в Лимасоле

💬 ответы (3)

2021-02-21 16:01:13

@orfever

Подскажите, пожалуйста, есть в Лимассоле магазин матрасов, куда можно прийти и потрогать матрас? Икея не подходит, у них сейчас почти всё out of stock

💬 ответы (11)

2021-02-21 15:26:06

@oservetnyk

Тоже делают у меня в доме Была б возможность- заливал б шлангом) Мало того что воняет готовкой Так еще и белые стены на балконе чернеют) даже через этаж

2021-02-21 14:47:51

@pereligins

А кто нибудь юзал газовый гриль в квартире на балконе? Сильно дымно? Соседям как при этом? И как по вкусу получается?

💬 ответы (3)

2021-02-21 14:41:16

@Sinnie

ага, он всё-таки не очень близко и там поцивильнее сильно. ну, субъективно

💬 ответы (1)

2021-02-21 13:20:10

@babalesha

И Казанские проезжие гопники долго не понимали, что за фигня. И почему их называют мужиками, а не пацанами ;)

💬 ответы (1)

2021-02-21 13:16:48

@babalesha

На урале тоже были не гопники, а мужики.

2021-02-21 13:16:00

@babalesha

а вот у нас в тольятти например, 98% молодежи относили себя к правильным

2021-02-21 13:13:54

следующая страница