📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@alexatcy

Товарисчи, хелп!)) Поломался адаптер в автополиве домашних растений. Похоже, сдох конденсатор. Где в дефолте можно найти место, в котором есть разные детальки и чел с паяльником?)

💬 ответы (1)

2020-07-02 08:33:46

@ray_honda

кто-нибудь заказывал на askisiscy.com ? как они, норм? чет не отвечают и не доставляют

💬 ответы (1)

2020-07-02 08:29:18

@dx_tr

Плюс дарксайд софт курится сам как он курится, мастхэв тоже, а вот всякие танжи и matt pear приходится разбавлять

2020-07-02 07:23:09

@belovidov

Его норм с дарком мешать скажем чтобы сразу дал основной тон а потом дарк дотягивать

2020-07-02 07:10:03

@dx_tr

Все скучают) и докуривают остатки

2020-07-02 07:06:35

@shabuba

Ну и я скучаю по русскому табаку

2020-07-02 07:06:18

@belovidov

Сейчас я вообще уже месяца 4 или 5 не курил и не в курсе ситуации

2020-07-02 07:05:33

@dx_tr

Можно пробовать рыться на немецких сайтах, некоторые иногда доставляют табак, но там будет очень легкий табак, немцы обычно другой не жалуют

💬 ответы (2)

2020-07-02 07:03:07

@belovidov

Если мне не изменяет память мне влепили 3 каких-то такса - обычный VAT, потом ещё какой-то и на вес третий.

2020-07-02 07:02:44

@belovidov

И причём про весовой такс я узнал только на таможне. Вся инфа что была на сайте по растаможке оказалась не актуальной.

2020-07-02 07:01:11

@yodiman

Походу придется детектор искать )

💬 ответы (2)

2020-07-02 06:45:29

@yodiman

А как здесь в домах проводка устроена? Примерно как в России, 15 см ниже потолка по периметру и от него вертикально вниз к выключателям и розеткам? Хочу полку повесить, боюсь перебить.

💬 ответы (4)

2020-07-02 06:30:21

@Yaroslavi

Табаки Adalya штук 20 вкусов, упаковки по 50 грамм, 1 кг и на развес по 100 грамм (8/100/11€)

2020-07-02 05:01:21

@Yaroslavi

А табак сразу на Кипре заказать. У меня допустим. Мне кажется дешевле выйдет чем оплатить весь этот кардебалет. Правда выбор конечно не тот.

💬 ответы (1)

2020-07-02 04:08:25

@alexatcy

Табак могут и вовсе не пропустить, это весьма специфический груз, как мне кажется. Например с собой вы можете привезти в ЕС не более 250 грамм табака. Что касается доставки - лучше узнать у перевозчика, если это проблемно, то они об этом вам сами сообщат. Предложите друзьям кальян в Европе заказать на ваш кипрский адрес))

2020-07-01 21:41:48

@shabuba

Кхмм, ну вес точно будет огого. даже без табака - кг 8 +-

2020-07-01 21:32:51

@shabuba

Люди добрые, вопрос - кто-нибудь заказывал из России кальян и табак(насколько кг) в одной посылке? Мне друзья на день рождения хотят сделать такой подгон, но я слышал о том, что таможня может развернуть/попросить оплату акциза местного на 100500 тыщ евро :)

💬 ответы (3)

2020-07-01 21:02:22

@olegcyprus

Группа для любителей SUP
Инфа о досках, спотах.
Как правильно катать, какие мышцы разбиваются.
И многое другое.
t.me/cysup

💬 ответы (1)

2020-07-01 14:40:03

@465489430

Хз

2020-07-01 12:55:11

@465489430

Хотя у меня было ощущение что с четырьмя?!?!

2020-07-01 12:55:07

следующая страница