@YaroslaviЗа таможню придется заплатить и очень много.. Если всё таки пошлют поделитесь опытом
2020-07-01 21:24:03
@78214147Не проще друзьям купить кальян здесь? Например какую-нить WOOKAH или так же заказа на Амазоне с доставкой. Это проще чем из России тащить сюда, да и гарантия иногда может потребоваться, хотя с Вука я не думаю, что она понадобится.
2020-07-02 06:50:04
@belovidovДа попросит ) На кальян будут действовать стандартные рейты. На табак совсем другие. Я так когда-то в 2018 растаможил около килограмма за 150 евро где-то.
2020-07-02 06:59:54

@shabuba