@iddqd1idkfaХотя это ж миграционка - от них всего можно ожидать. Я когда свой еллоу слип ждал - таких сказок от них наслушался! (за без малого год) А оказалось банально просто - они мои доки в Лимассольском отделении потеряли :)
💬 ответы (1)
2020-06-26 14:55:10
@mamyashevКотаны, где на острове можно купить всякую мелочевку для пайки? Нужны диоды и дажмперы j48
💬 ответы (1)
2020-06-26 14:21:09
@YaroslavnaSвсем привет!
быть может повторюсь, но по поиску не нашла ответа
кто знает, можно ли сейчас подать на шенген (Германия) без пинг слипа на руках? только со счетом из миграции и ARC (желтый лист)?
💬 ответы (2)
2020-06-26 12:39:07
@mlavkinУ нас на кухне парочка лишних было, оказалось оба под раковину идут, как посудомойку поставили стал один лишний. Но самый загадочный был выключатель у каждой точки присутствия воды, он как триггер работал и отщелкивался назад. Оказалось это система рециркуляции горячей воды, нажал и через 15 секунд типа уже горячая должна идти, чтобы не сливать дофига в канализацию. Но естественно строители перепутали что-то и наши выключатели врубают циркуляцию у соседей и наоборот.
💬 ответы (2)
2020-06-26 09:08:17
@p_himikКстати - у меня в доме есть два загадочных выключателя снаружи кухни по обеим сторонам от неё, которые не имеют никакого эффекта. Даже от положения каких-либо других выключателей не зависит.
Разобрал - в каждый идёт 4 провода одного цвета. Замерил - напряжения между ними нет. Прозвонил - они все один и тот же провод, вне зависимости от положения выключателя.
Вопрос к знатокам - в чём симвология? Если заглушка на будущее, то на кой к выключателю провода-то прикручивать?
💬 ответы (4)
2020-06-26 08:53:25
@eka_kimВдшка и ютуб за 1 час переводят замки на 6 дверях в беззвучный режим. Проверено. 😅
💬 ответы (2)
2020-06-26 08:30:20
@iddqd1idkfaтам по сути делов-то на минуту. открутить 1 винт и спрей-смазку внутрь задуть
💬 ответы (1)
2020-06-26 08:21:17
Cyprus_iT chat
@olegcyprus
@BarbaVanka
@Sinnie
@bodomic