@iddqd1idkfa

Хотя это ж миграционка - от них всего можно ожидать. Я когда свой еллоу слип ждал - таких сказок от них наслушался! (за без малого год) А оказалось банально просто - они мои доки в Лимассольском отделении потеряли :)

2020-06-26 14:55:10

@Alexpovcy

yellow slip ждали год? MEU3?

2020-06-26 16:03:03