@375660186Есть ли у кого швейцарская и русская сим карта.. вам не нужна и можете отдать/продать..
💬 ответы (1)
2020-06-25 11:34:29
@AlexK_CY90% добрых бюргеров винный шкаф не нужен. А кому нужен - тому уже не дорого ))
💬 ответы (1)
2020-06-25 10:14:06
@dx_trНу тут такой аспект, что по сравнению с усредненной зарплатой все равно кажется дорогим, если игнорировать, что это один раз купил и всю жизнь, в принципе, пользуешься потом
💬 ответы (2)
2020-06-25 10:05:11
@AlexK_CY2020-06-25 09:25:16
Cyprus_iT chat
@bodomic
@TimFadeev
@Kalimerasasdivision
@daemon4647
@AngelofSorrow